СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
НАШИ КОНТАКТЫ
Санкт-Петербург
Оренбург
Тосно
г. Санкт-Петербург, ул. Заставская , д.33 ТА. 3 этаж, 196084
8(812) -309-83-73
г. Оренбург, Советская улица, 46, 3 этаж, 460000
+7 (800) 775-83-73
г. Тосно, Советская улица, 9 а, 4-й этаж, 187000
+7 (800) 775-83-73
УСЛУГИ
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
© 2020 ООО "Реплай центр".
Все права защищены
Разработано в Storm
Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям.
Новостная лента 1

"Реплай" открывает новый колл-центр в центре Липецка


Ну вот мы и в Липецке!

Мы запомним этот знаменательный день, и через год сможем отметить дату  открытия нового департамента в таком далеком от холодной Балтике городе.
Почему Липецк? Почему летом и почему вообще еще одна площадка?
Липецк прекрасен, с гарантией теплой погоды (можно не брать в командировку много теплых вещей), птицы летят к осени на юг и нас тоже потянуло с насиженных гнезд.
А если серьезно, нагрузка контактного центра в Санкт-Петербурге привела к решению, что нам срочно надо расширяться.
И в этот момент нам написал Михаил - решительный мужчина, ( о нем расскажем немного позже) с предложением открыть контакт центр в его городе. Так мы получили сразу человека, которому отдали вопросы, постоянно мучавшие нас: где открыть офис, как найти толкового руководителя и что делать с перегрузками личного состава.

В жизни есть всегда моменты, которые хочется назвать судьбой. Так вот этот подходит как никогда.  Когда есть сильный руководитель, то 70% успеха уже обеспечено. А так как мы умеем быстро открывать площадки, меньше, чем за месяц у нас все получилось. Это100% успеха за одну единицу времени.

Сейчас площадка ориентирована на один проект. Операторы прозванивают граждан и помогают закрывать жизненно-важные вопросы, связанные с эпидемиологической обстановкой, с вакцинацией, с работодателем и путешествиями, как между странами, так и внутри страны.

Мы растем и развиваемся. Растут наши операторы, занимая руководящие должности внутри своей площадки. Растут серверные, где скрыты от глаз мощные процессоры, окутанные оптоволокном. Подрастите немного и вы, потому что всё или почти всё зависит от усилий каждого, кто хочет чего-то добиться.  Если у вас есть опыт, есть желание хорошо трудиться, развивать свои навыки и помогать людям, приходи! Нам нравится, что жизнь кипит.

Новости