СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
НАШИ КОНТАКТЫ
Санкт-Петербург
Оренбург
Тосно
г. Санкт-Петербург, ул. Заставская , д.33 ТА. 3 этаж, 196084
8(812) -309-83-73
г. Оренбург, Советская улица, 46, 3 этаж, 460000
+7 (800) 775-83-73
г. Тосно, Советская улица, 9 а, 4-й этаж, 187000
+7 (800) 775-83-73
УСЛУГИ
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
© 2020 ООО "Реплай центр".
Все права защищены
Разработано в Storm
Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям.
Новостная лента 1

"Реплай" увеличивает свое присутствие в социальных сетях.


 Основной массив информации публикуется на сайте, но, чтобы привлечь к нему внимание, компания "Реплай" публикует в социальных сетях самые интересные материалы каждый день. Социальные сети — это «точка входа» для наших будущих коллег - операторов колл-центров.  Мы открыты  и готовы дать исчерпывающую информацию по работе. 

Регулярность. Это правило помогает привлечь новых пользователей и организовать  работу внутри сообщества.Люди задают вопросы и получают ответы на страницах Вконтакте, Фэйсбуке, Инстаграм, Одноклассниках. 

 reply_center (vk.com)
Реплай | Facebook
Услуги колл-центра (@reply_center) • Фото и видео в Instagram
Одноклассники (ok.ru)

Открытость. В социальных сетях  мы освещаем работу и достижения наших сотрудников по различным проектам, показываем какую миссию выполняем, проводим акции и розыгрыши, делимся фотографиями с мероприятий. Это самая простая из всех стратегий, она для общения. 


Уникальность. Эта стратегия помогает увеличить активность внутри сообщества, вдохновить людей и инициировать создание пользовательского контента. Реплай используют социальные сети, чтобы менять отношение к тем или иным злободневным вопросам, показывать возможные пути решения проблем. Вдохновляться на новые цели, структурировать свою работу и максимально быстро решать поставленные задачи. 


Новости