СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
НАШИ КОНТАКТЫ
Санкт-Петербург
Оренбург
Тосно
г. Санкт-Петербург, ул. Заставская , д.33 ТА. 3 этаж, 196084
8(812) -309-83-73
г. Оренбург, Советская улица, 46, 3 этаж, 460000
+7 (800) 775-83-73
г. Тосно, Советская улица, 9 а, 4-й этаж, 187000
+7 (800) 775-83-73
УСЛУГИ
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
© 2020 ООО "Реплай центр".
Все права защищены
Разработано в Storm
Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям.
Новостная лента 1

Работа в колл-центре "Реплай". Новый набор.

Чтобы я, как сотрудник, рассказала про «Реплай»? Это сложная умная работа, похожая на женщину, которой уже много лет, но которая не растеряла ироничного отношения к жизни.


Это работа заставляет быть терпеливым, ведь наши операторы вынуждены выслушивать все, что угодно и никак не застрахованы от негативных разговоров. Быть мудрыми и добрыми, четкими и вежливыми, неконфликтными и понимающими.

Работа на горячей линии - это всегда ответственность перед теми, кто ищет помощи на другом конце провода. Наши операторы отвечают четко по скрипту, чтобы их советы были точными, подробными, понятными.

Доверие – вот бесценная валюта колл-центра, которой они расплачиваются со своими заказчиками. Поэтому у нас много заказов. Мы даем результат, следя за процессом. И только совместная работа с нашими заказчиками – банками, интернет-магазинами, клубами, государственными организациями делает нас уникальным и современным колл-центром.

Самое ценное, что есть в Реплай – это конечно люди. Здесь все на равных. Вы помогаете – вам помогают. Если случается ошибка, мы разбираемся и продолжаем работать дальше, уладив ситуацию.


Работа в продажах – это всегда ювелирная работа с чувствами человека с каждой стороны телефонной линии. Мы такие же как наши абоненты, веселые, думающие, переживающие люди.

Но разница в том, что мы обладаем той правдивой информацией, которую они ищут, без которой не могут принять верного решения. Правильно подобранные слово – наше профессиональное оружие.

Мы готовы отразить любой вопрос на горячей линии. Многие наши операторы выходят с набором навыков, которые получают на юридическом факультете и которые отлично помогают им в жизни.


А еще есть акции, на которых покупатели получают потрясающие подарки, например билет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ, о которой наши операторы узнают первыми. Заранее узнать все акции от интернет-магазинов – отличный бонус, ведь в них можно участвовать и самим.

Все это формирует нашу команду, делает ее стабильной и успешной. Поэтому мы расширяемся и зовем присоединиться к нам! Стать оператором колл-центра просто. Нужно подать заявку и забронировать время собеседования. Но прежде всего этого хотим донести простую мысль.

Действие всегда лучше, чем стояние на одном месте. Сделайте первый шаг навстречу себе!
Статьи